CHAUFFE-EAU ÉLECTRIQUE COINTRA 80LTBLPLU
COINTRA
TVA incluse
P.V.P.: 459.48540
Code REMLE: 396.27.2080
Famille: CHAUFFE-EAU ÉLECTRIQUES
Marque: COINTRA
Disponibilité : STOCK PERMANENT Img Le produit est disponible
Voir la disponibilité dans votre magasin
Pour pouvoir achater le produit Ouvrir Session
Vous pourriez également être intéresseé par :
Référence Disponibilité : Dénomination P.V.P.
396140009 Img Le produit est disponible TERMO ELÉCTRICO ARISTON PRO1 R 80 V ES - 417,89  €
Termo eléctrico con termómetro digital COINTRA 80 Litros
Medidas: Alto 803 x Ancho 450 x Fondo 472 mm.
Modelo: TBL PLUS 80
Código original: 6938771353275 VGRM56WKX
Potencia: 1.500 W - 230 V